Rognac Velaux Coudoux Handball : site officiel du club de handball de VELAUX - clubeo

Liste dirigeants/coachs

 

Membres du CA
NOM PRENOM EMAIL Telephone Rôle
***RVCH*** Club club.rvh@gmail.com    
***RVCH*** Club 6313026@ffhandball.net    
Lannoy Sebastien lannoysebastien@gmail.com 06 25 08 93 24 Président
Griers Cyril cyril.griers13@gmail.com 06 14 89 56 46 Vice-président
Bernard Louis louisusa1@yahoo.fr 06 70 36 92 68 Trésorier
Salfati Sophie sophiesalfati@hotmail.fr 06 19 01 07 65 Secrétaire
Richard Francis frichard7@free.fr 06 09 28 39 14 Admin. Licence
Forgnon Johanna forgnon.johanna@neuf.fr 06 73 65 52 07 Vie du club
Lebel Lydwine lydwine.lebel@gmail.com 06 15 46 69 88 Vie du club
Dufau Alain alain.dufau@gmail.com 06 85 81 77 45 Membre CA
Gaicio Patrick patrickgaicio@live.fr 06 19 88 62 52 Membre CA
Hernandez Jocelyne hernandez.joce@hotmail.com 06 19 97 49 61 Membre CA
Jost Christophe christophe.jost.13@gmail.com 06 37 14 46 33 Membre CA
Rochel Dominique drochel@drochel.com 06 31 92 63 13 Membre CA
Vercherat Sandrine vercherat.s@orange.fr 06 85 22 28 27 Membre CA

 

Coachs
NOM PRENOM EMAIL Telephone Equipe
Forgnon Gregory gregouze69@hotmail.com 06 14 76 65 64 BABY
Hebert Ludovic ludo.heb@outlook.fr 06 52 61 29 19 BABY
Faggiani Pascal pascal.faggiani@laposte.net 06 33 05 16 47 U09
Roux Pascal pascal.rouxpia@orange.fr 08 10 73 30 80 U11
Rampon Muriel muriel.rampon@free.fr 06 60 72 43 14 U13F
Jullian Alexis jullianalexis@yahoo.fr 06 66 27 41 48 U13G
Lucchini Mathieu ma.lucch@hotmail.fr 06 49 68 85 90 U13G
Roig Christophe eriproig@gmail.com 06 61 21 97 91 U13G
Faggiani Pascal pascal.faggiani@laposte.net 06 33 05 16 47 U15G
Lannoy Sebastien lannoysebastien@gmail.com 06 25 08 93 24 U15F
Carreno Guillaume gcooo@yahoo.fr 06 77 14 65 13 U17G
Griers Cyril cyril.griers13@gmail.com 06 14 89 56 46 U17G
Torres Jean-Marie jeanmarie.torres13@orange.fr 06 24 14 58 08 U17G
Bottaglia Fabien fabien.bottiglia@gmail.com 06 29 73 08 34 U19G
Solignac Sylvain sylvain-solignac@hotmail.fr 06 18 67 07 07 U19G
Vercherat Sebastien verchou@orange.fr 06 84 98 43 56 SG
Chenallet Alain chenalletalain@gmail.com 06 81 79 39 96 SG
Faggiani Pascal pascal.faggiani@laposte.net 06 33 05 16 47 SF
Zambon Bruno bzambon@free.fr 06 68 11 44 68 LOISIRS

Derniers inscrits au concours

Pascal Faggiani
Inscrit depuis le 14/11/18
Staff
verchou
verchou
Inscrit depuis le 14/11/18